Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Боремся с целлюлитом, Делимся советами - ищем самые эффективные методы!
Ага, можно подумать кавитация помогает, прошла курс 5 процедур +  миостимуляция, итог минус 2 см и 35 тысяч! Побочка нарушение менструального цикла! :(  Делала на область живота. Теперь только косметическим средствам и фитнесу доверяю. :)
Всем добрый день! Могу подсказать свой опыт борьбы с целлюлитом!
Полностью исключила из рациона газированные напитки, в том числе и минеральную воду. Газированная вода - является одним из источников появления и развития целлюлита.
Раньше через день, теперь раз в неделю (для поддержания результата) сама себе делаю [U]баночный массаж[/U] (банки для массажа продаются в обычной аптеке, лично у меня они силиконовые) в паре с[U] маслом[/U] (лично я для себя выбрала масла апельсина, миндальное и виноградное).
Проверено на себе, рельеф кожи улучшается, целлюлит уже не так явно выражен.
Будьте красивы! :)
Цитата
Олеся Малиновская пишет:
Всем добрый день! Могу подсказать свой опыт борьбы с целлюлитом!
Полностью исключила из рациона газированные напитки, в том числе и минеральную воду. Газированная вода - является одним из источников появления и развития целлюлита.
Раньше через день, теперь раз в неделю (для поддержания результата) сама себе делаю  баночный массаж  (банки для массажа продаются в обычной аптеке, лично у меня они силиконовые) в паре с  маслом  (лично я для себя выбрала масла апельсина, миндальное и виноградное).
Проверено на себе, рельеф кожи улучшается, целлюлит уже не так явно выражен.
Будьте красивы!  
Спасибо за совет! Кстати, такие баночки видела и здесь продаются. По-моему в Аромаджазе. Олеся, а эти масла в комплексе каком-то присутствуют или вы их, так сказать, в концентрированном виде используете?
Netochka.
Данные масла я покупаю в аптеке. Обычно за основу беру миндальное и добавляю несколько капелек апельсинового, полученную смесь наношу на тело и начинаю массаж. Один раз мной была куплена готовая смесь из масел (купила ради интереса), осталась довольна.
Также были эксперименты с маслом корицы и пихты. Масло корицы вызывает некоторое покалывание на коже, что приводит к некоторому дискомфорту кожи. Н-р, у меня чувствительная кожа и для меня оно не подошло. Пихта- у нее довольно специфический запах и если резкий запах Вас не смущает, то можете попробовать и его.
Для себя я выбрала масло апельсина - и запах приятный и результат радует!))
Надеюсь, информация окажется полезной!
Изменено: Олеся Малиновская - 29.10.2012 10:46:03
В преддверии лета и активной подготовки тела к пляжному сезону бренд HISTOMER представил уникальную серию препаратов для эффективной борьбы с целлюлитом и моделирования контуров тела [B][URL=http://www.proficosmetics.ru/firm/838/criter/61494/]XANTHY MEMORIST - комплексная профессиональная программа по телу[/URL][/B]

Это ПЕРВАЯ система био-ухода для тела, дающая [B]5-КРАТНЫЙ[/B] РЕЗУЛЬТАТ!!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.