Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Как заставить мужчину пользоваться?
Муж ни в какую не соглашается пользоваться средствами для ухода за кожей. Игнорирует даже лосьон после бритья и гель для душа, только мыло. Он не грязнуля даже наоборот, но вот поробовать что-нибудь новенькое ни в какую))) а как у вас? Ваши мужчины любят экспериментировать?
Цитата
Петрова Александра пишет:
Муж ни в какую не соглашается пользоваться средствами для ухода за кожей. Игнорирует даже лосьон после бритья и гель для душа, только мыло. Он не грязнуля даже наоборот, но вот поробовать что-нибудь новенькое ни в какую))) а как у вас? Ваши мужчины любят экспериментировать?
О! Моего тоже не заставишь! Считает, что это не для мужчин нормальной ориентации))))))
Мы ходим за покупками вместе. Попробуйте и вы так. Вдруг заинтересуется)))
Цитата
Петрова Александра пишет:
Муж ни в какую не соглашается пользоваться средствами для ухода за кожей. Игнорирует даже лосьон после бритья и гель для душа, только мыло. Он не грязнуля даже наоборот, но вот поробовать что-нибудь новенькое ни в какую))) а как у вас? Ваши мужчины любят экспериментировать?
К сожалению многие мужчины искренне возмущаются, когда им предлагают воспользоваться хотя бы дезодорантом.  -Ведь я же моюсь! искренне возмущаются они, а то, что при этом он благоухает, как старый носок, он не ощущает. А нам порой неудобно об этом говорить. А необходимо! Они ведь и правда искренне считают, что и так хорошо. Помню, пошли мы с одним моим другом в кинотеатр, я получила кучу отрицательных эмоций, потому что был жаркий день и от него пахло потом. Конечно же я на правах друга сказала ему об этом, он искренне удивился, хотя результат-он научился пользоваться дезодорантом. Но неужели до меня никто ему об этом не говорил, неужели его жена не обращала на это внимания. Так что дорогие женщины, давайте хотя бы своим близким и родным объясним, что мужчинам тоже необходимо пользоваться всеми благами цивилизации, и дезодорантами и кремами, чтобы уберечь кожу от солнца и преждевременно старости. Что меня особенно радует, когда мужчины делают маникюр. Так приятно видеть ухоженного мужчину. Конечно же сложно представить слесаря с маникюром, но вспомните, когда мы с вами копаемся на даче, наш маникюр тоже далек от совершенства, но потом то все-таки мы его восстанавливаем! Поэтому наша с вами задача объяснить что изменится у него, если он воспользуется: кремом,гелем для душа, дезодорантом и т.п. Стараться объяснять это не навязчиво, иначе включается эффект противодействия. А вообще я заметила, что это очень  и очень зависит от духовного развития мужчины. И если мужчина достаточно смел и не боится, что его примут за голубого, то попробовав, ему наверняка понравится  ощущение свежести после крема и свой улучшающийся внешний вид. Купите ему хотя бы карандаш для глаз марки [URL=http://proficosmetics.ru/catalogue/44339]His Tobacco [/URL]он наверняка это сможет быстро оценить. А далее приучайте постепенно :)
Почаще говорите мужчинам правду, а то мужчины слишком часто очень наивны и руководствуются своими мифами.
Цитата
Yu пишет:
Почаще говорите мужчинам правду, а то мужчины слишком часто очень наивны и руководствуются своими мифами.
А если мужчина слишком обидчивый?)))))))))
Цитата
Петрова Александра пишет:



Цитата  


Yu пишет:
Почаще говорите мужчинам правду, а то мужчины слишком часто очень наивны и руководствуются своими мифами.
А если мужчина слишком обидчивый?)))))))))
Если вы живете с Васей-дальнобойщиком, то вряд ли получиться ему впарить что-то из мужской косметики.Это я о том, что нужно оценивать желания мужчин согласно их статусу и психотипу. .если мужчина консерватор по жизни, то о чем тут говорить
Мне кажется, еще многое от самой женщины зависит. Все-равно, как ни крути, 2 человека в паре (если они действительно любят друг друга) пытаются соответствовать друг другу. Если мужчина видит, что женщина тщательно ухаживает за собой, старается хорошо выглядеть, модно одеваться, то он обязательно проявит интерес. А от интереса до желания - один шаг. И таких примеров из моей жизни достаточно много.
Всем здравствуйте. В начале хочу сказать огромное спасибо продавцам - консультантам магазина на Китай-Городе, что познакомили с прекрасным мужским красителем LISAP MILANO. Не буду вдаваться в рекламу если кому нужно, то узнать думаю проблемы не составит. Теперь о главном, заставить мужчин красить волосы - это из разряда невозможного. Какие-то глупые шаблоны и ассоциации. Решила на своих клиентах делать проще - предлагаю как услугу по восстановлению естественного цвета волос за 5 мин. В шутку называю  "Проф - Тюнинг". Они теперь ко мне так и записываются - "на тюнинг"))) Наношу прям в мойке при мытье на 5-7 минут, смываю и все довольны. Им самое главное как я поняла не говорить, что давайте будем краситься и не проделывать процедуру как девочкам в кресле, вообще чтобы они всего этого процесса не видели. В программу входит стрижка, пилинг кожи головы, восстановление цвета и подбор домой стайлинга и проф ухода.  В общем попробуйте предложить как омолаживающею или восстанавливающею процедуры, и не проводите её публично. Большинство с радостью соглашаются и им очень всё нравиться, просят потом постоянно и без каких-то глупых уже стереотипов. Всем спасибо, пока, пока.
Цитата
molli1 molli1 пишет:
Всем здравствуйте. В начале хочу сказать огромное спасибо продавцам - консультантам магазина на Китай-Городе, что познакомили с прекрасным мужским красителем LISAP MILANO. Не буду вдаваться в рекламу если кому нужно, то узнать думаю проблемы не составит. Теперь о главном, заставить мужчин красить волосы - это из разряда невозможного. Какие-то глупые шаблоны и ассоциации. Решила на своих клиентах делать проще - предлагаю как услугу по восстановлению естественного цвета волос за 5 мин. В шутку называю  "Проф - Тюнинг". Они теперь ко мне так и записываются - "на тюнинг"))) Наношу прям в мойке при мытье на 5-7 минут, смываю и все довольны. Им самое главное как я поняла не говорить, что давайте будем краситься и не проделывать процедуру как девочкам в кресле, вообще чтобы они всего этого процесса не видели. В программу входит стрижка, пилинг кожи головы, восстановление цвета и подбор домой стайлинга и проф ухода.  В общем попробуйте предложить как омолаживающею или восстанавливающею процедуры, и не проводите её публично. Большинство с радостью соглашаются и им очень всё нравиться, просят потом постоянно и без каких-то глупых уже стереотипов. Всем спасибо, пока, пока.

Здравствуйте! Замечательный совет, который стоит взять на вооружение!
Что бы приучить мужчину к косметике,достаточно выбрать правильный момент,для начала можно купить средство 3в1 как допутим в американ крю (гель для душа,для умывания и для волос) убрать кусок мыла и сказать что закончилось,вот он и попробует что-то новое,выйдет сделать комплимент,сказать как приятно от него пахнет,не думаю что мужчинам будет неприятно когда им говорят комплименты,а потом уже потихонечку вводить крем для лиа,начало шелушится лицо,взять крем и помазать ему,потом сам просить будет,все нужно делать грамотно и со временем.
живем в 21 веке,мужчина не должен выглядеть чуть красивее обезьяны,он должен соответствовать по внешнему виду своей даме,именно по внешнему виду мужчины,делают выводы о его женщине.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.