Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Качество товара
Цитата
Екатерина Филатова пишет:
Деньги за товар вернули, сами ножницы оставили мне, спасибо, приятно заказывать в магазине, когда уверен, что тебя не кинут, не каждый магазин дорожит своим именем.

Здравствуйте. Еще раз приносим свои извинения за данный инцидент. Спасибо за обратную связь!
Сегодня приобрела Крем "Новая Эра" / Active Beautifying Cream NEW AGE CONTROL, коробка без защитной полиэтиленовой пленки, есть подтверждение данного вида упаковки?
Цитата
Елена пишет:
Сегодня приобрела Крем "Новая Эра" / Active Beautifying Cream NEW AGE CONTROL, коробка без защитной полиэтиленовой пленки, есть подтверждение данного вида упаковки?

Здравствуйте.

Все препараты биокосмецевтической фабрики АННА ЛОТАН, при наличии картонной упаковки, не имеют дополнительное защитное покрытие пленкой.
Это право выбора упаковки фабрикой, которое не нарушает ни израильское, ни российское законодательство.
Т.к. препараты являются профессиональными и имеют ограниченное количество выпуска, и не являются товарами массмаркет групп, такая упаковка оправдана и не несет неудобств.
Получила свой заказ. Все было упаковано нуу очень хорошо. Приятно удивили наисвежейшие сроки годности!) Пока нареканий к работе вашего магазина нет!) Буду заказывать ещё!)
Не так давно приобрела Маска 3*слойная на резинках 50 шт/уп по отличной цене. Вещь конечно супер.
Магазин выслал быстро. Советую всем попробовать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.