Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Косметика Holy Land.
Цитата:
Во-вторых, косметические линии Fusion - Фьюжн у нас есть,только на сайте не выставлены. Постараемся их сделать доступными в ближайшее время.

Здравствуйте. Постоянно заказываю у вас косметику Holly land , но почему то у вас нет на сайте лосьона Fusion. Слежу за этой линией постоянно, но его нет.Пыталась заказать его по телефону- тоже безрезультатно.
Цитата
Наталья Цевелева пишет:
Цитата:

Во-вторых, косметические линии Fusion - Фьюжн у нас есть,только на сайте не выставлены. Постараемся их сделать доступными в ближайшее время.



Здравствуйте. Постоянно заказываю у вас косметику Holly land , но почему то у вас нет на сайте лосьона Fusion. Слежу за этой линией постоянно, но его нет.Пыталась заказать его по телефону- тоже безрезультатно.
Извините за доставленные неудобства-завтра проверяйте,все будет выставлено. В наличии есть.100 мл по цене 1280 руб. и 240 мл по цене 2760 руб.
Цитата
Косметолог пишет:
Извините за доставленные неудобства-завтра проверяйте,все будет выставлено. В наличии есть.100 мл по цене 1280 руб. и 240 мл по цене 2760 руб.

Спасибо большое, сейчас уже купила в другом магазине, в дальнейшем буду покупать  у вас. Очень удобный сайт и магазин.
Цитата
Наталья Цевелева пишет:
Цитата
Косметолог пишет:

Извините за доставленные неудобства-завтра проверяйте,все будет выставлено. В наличии есть.100 мл по цене 1280 руб. и 240 мл по цене 2760 руб.



Спасибо большое, сейчас уже купила в другом магазине, в дальнейшем буду покупать  у вас. Очень удобный сайт и магазин.
Спасибо за теплые слова, надеюсь что в будущем таких неудобств не возникнет!
Добрый день!

мой косметолог работает на Холи Лэнд, результаты отличные.
Сейчас она посоветовала пользоваться кремом с витамином C из серии С-success.
Меня смутило то, что в описании сказано: "Повышает упругость и тонус вялой кожи.
4. Разглаживает и омолаживает кожу"

мне 24 года, морщин еще нет. не навредит ли этот крем?


спасибо за ответ
Здравствуйте!

Ваш вопрос перенесен в раздел КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА,.
Ссылка на ответ  http://www.proficosmetics.ru/consult/index.php?ID=58064
Начитавшись рекомендаций Вероники Ткаченко, все-таки купила Лосьон для растворения закрытых комедонов)))))Теперь усиленно пользуюсь! Только отзыв по самому средству на сайте не очень((( Девчонки, кто пользовался, неужели такой "волшебный" результат???? Я уже в предвкушении чудесных преображений :D
Цитата
Guest пишет:
Начитавшись рекомендаций Вероники Ткаченко, все-таки купила Лосьон для растворения закрытых комедонов)))))Теперь усиленно пользуюсь! Только отзыв по самому средству на сайте не очень((( Девчонки, кто пользовался, неужели такой "волшебный" результат???? Я уже в предвкушении чудесных преображений  
Лосьон действительно хорош! Пользуюсь пока неделю, но комедоны уже уменьшились в размерах. Результат лучше, если наносить лосьон на распаренную кожу лица.
Здравствуйте! Очень жду появления химического пилинга  :)  Когда у Вас планируются поставки? И как можно будет узнать о его появлении?
Цитата
Anna Loskutova пишет:
Здравствуйте! Очень жду появления химического пилинга     Когда у Вас планируются поставки? И как можно будет узнать о его появлении?
Здравствуйте! Поставки  с фирмы Холи Ленд у нас  почти каждый день, дело в том, что химический пилинг еще не поступил в Россию. Ждут груза через неделю, следите за наличием - появится зеленая надпись "в наличии"
Добрый день! Вопрос к специалистам: насколько я слышала, ментол при куперозе противопоказан,  однако маска холи ленд для проблемной кожи с куперозом содержит ментол...пользоваться или нет?
Здравствуйте!
Несколько раз покупала в вашем магазине (Китай-город) косметику Holy land,В последний раз после покупки и использования Probiotic Hydrating  creme лицо покраснело как при небольшом химическом ожоге.После обработки пантенолом покраснение спало. Кроме вашего крема в тот день я ничем не пользовалась, аллергических реакций раньше не было Что это -  подделка, истекший срок хранения??
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте!

Несколько раз покупала в вашем магазине (Китай-город) косметику Holy land,В последний раз после покупки и использования Probiotic Hydrating  creme лицо покраснело как при небольшом химическом ожоге.После обработки пантенолом покраснение спало. Кроме вашего крема в тот день я ничем не пользовалась, аллергических реакций раньше не было Что это -  подделка, истекший срок хранения??

Есть 2 варианта - изменение рецептуры или изменение восприятия средства Вашей кожей (у меня такое бывало).
Я бы хотела порекомендовать сайт....... . Здесь можно почитать отзывы покупателей, узнать все об интересующем товаре, его главных достоинствах и недостатках.
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Мария пишет:

Здравствуйте!



Несколько раз покупала в вашем магазине (Китай-город) косметику Holy land,В последний раз после покупки и использования Probiotic Hydrating  creme лицо покраснело как при небольшом химическом ожоге.После обработки пантенолом покраснение спало. Кроме вашего крема в тот день я ничем не пользовалась, аллергических реакций раньше не было Что это -  подделка, истекший срок хранения??



Есть 2 варианта - изменение рецептуры или изменение восприятия средства Вашей кожей (у меня такое бывало).



holy land не меняли рецептуру - это я уже уточнила у них в представительстве в Москве
это обычный увлажняющий крем- что туда надо добавить,  чтобы появился ожог?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.