Бренды:

Консультации специалиста

26 августа 2021 / Екатерина

Здравствуйте! У меня жирная, проблемная кожа. Постоянно появляются акне. Подскажите как с этим бороться? Каким средством пользоваться против акне?

Екатерина | Возраст: 28

Ответ:

Для правильного ухода за жирной кожей лица и борьбы с появлением акне мы рекомендуем не одно средство, а обязательно комплексный подход. Большинство средств, представленных в магазинах и аптеках основаны на действии салициловой кислоты, которая подсушивает имеющиеся акне и помогает им быстрее проходить. Но в этом случае мы боремся с видимыми последствиями проблемы, а не с причинами её возникновения. Исходя из этого мы рекомендуем устранять эти причины именно в корне, тем самым, не допуская самого появления акне.Такое решение предлагает бренд израильской инновационной косметики - Dr.Sea (Доктор Море). В их комплекс ухода за проблемной кожей входит ряд уникальных продуктов:

-Мыло очищающее для лица с экстрактом зелёного чая глубоко очищает кожу лица, оказывая при этом противовоспалительное и антибактериальное действие. 

https://www.proficosmetics.ru/catalog/3065664/

- Минеральный очищающий тоник с экстрактом алоэ вера и огурца – завершает процесс глубокого очищения увлажняя кожу и также за счёт минералов Мёртвого моря и экстракта алоэ вера активно противостоит воспалительным процессам в порах.

https://www.proficosmetics.ru/catalog/3065663/

- Минеральная грязевая маска для лица с алоэ вера и дуналиеллой, которая открывает поры, грязь Мёртвого моря глубоко очищает их, вытягивая шлаки и токсины, атакже регулирует выработку кожного сала. Экстракт алое вера оказывает мощное противовоспалительное действие и успокаивает кожу.

https://www.proficosmetics.ru/catalog/3065672/

- Безжировой увлажняющий крем с экстрактами огурца и дуналиеллы – не имея в своей основе масляной (жировой) составляющей, глубоко увлажняет жирную кожу, не внося при этом дополнительного жира. Тем самым значительно снижается выделение кожного себума, забивающего поры и образующего камедоны.

https://www.proficosmetics.ru/catalog/3065655/

-Увлажняющий и питательный крем с маслом авокадо и экстрактом алоэ вера – так же обладает сильными противовоспалительными и антибактериальными и глубоко увлажняющими свойствами.

https://www.proficosmetics.ru/catalog/3065657/

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"