Бренды:

Завершился благотворительный проект «Галерея преображения»

13 марта 2018 года

4 март в салоне красоты «Галерея косметики» у м. Бауманская состоялся финал проекта «Галерея преображения», стартовавший 19 февраля. Его целью было – помочь всем женщинам, имеющим онкологический диагноз репродуктивной системы, почувствовать себя красивыми, показать, что даже в такой непростой период можно быть привлекательной и обворожительной.

В течение двух недель четыре участники Ольга Нелюбина, Лена Разетдинова, Алена Ярчевская и Елена Галина посетили онкопсихолога, косметолога, визажиста, мастера маникюра и педикюра, стилиста по волосам, стилиста-имиджмейкера и дизайнера одежды. Окончательный результат преображения участницы увидели 4 марта в салоне красоты «Галерея косметики». 

На торжественном мероприятии присутствовали организаторы проекта - представители благотворительной программы «Женское здоровье» и президент компании «Галерея косметики» Алла Иванова.  Поддержать девушек приехали их близкие родственники, дети и друзья. Собравшиеся поблагодарили всех участниц, подарили много теплых слов в их адрес, выразили восхищение их мужеством и жаждой жизни, а также поздравили с наступающим Международным женскими днем, вручив цветы и подарки.

«Сейчас, в конце проекта, я могу сказать, что все очень здорово, все супер, но, если честно, то за время проекта я проходила несколько стадий: отрицание, волнение, приятие, когда девочки со мной работали - стилист, косметолог, имиджмейкер,— поначалу мне очень тяжело было все это принимать, сложно было расстаться со своим старым образом и попробовать что-то новое. Но потом я вошла во вкус, мне понравилось, и до последнего для меня была загадка, какой я буду в финале. И финал сразил меня наповал — это готовый образ для жизни! Самое главное, что я поняла: психологически я давно хотела снять шапку, но не могла, и благодаря этому проекту я её сняла и больше не надену», - поблагодарила со своей стороны Ольга Нелюбина, одна из участниц проекта.

 Компания "Галерея косметики" еще выражает слова благодарности: помните, что бы ни случилось - вы не одни! Рядом всегда будут те, кто вас любит.


Участницы проекта


Президент компании «Галерея косметики» Алла Иванова (в центре) и участники проекта.