Бренды:

Консультации специалиста

10 марта 2018 / Юлия

Здравствуйте! Хочу подобрать полный комплект для ухода за кожей: жирная, но после умывания водой кожа становится стянутой, шелушится, черные точки, расширенные поры, бывают высыпания. На лбу и вокруг глаз имеются морщины. В целом лицо выглядит неухоженно, хотелось бы ее преобразить как-то.

Юлия | Возраст: 27

Ответ:

Здравствуйте. Я подобрала программу для жирной кожи с недостатком увлажнения бренда Premium.

Очищение - Гель пенящийся / Homework 225 мл. Очищать кожу необходимо 2 раза в день - утром и вечером. Для этого несколько капель мыла наносим на увлажненную кожу и массируем в течение 2 минут, затем смываем теплой водой.  

Тонизирование - Фитотоник / Homework 225 мл. Этап проводить каждый раз после очищения кожи. Немного тоника нанести на ватный диск и протереть лицо.  

Интенсивный уход -  Сыворотка "Гидробаланс" / Professional 30мл. Несколько капель сыворотки распределить по кожу лица, дать впитаться. Использовать перед дневным и ночным уходом. 

Дневной уход - Крем дневной себостатический / Homework 50 млНаносим тонким слоем на лицо после очищения и тонизирования и мягко массируем до полного впитывания.

Ночной уход - Крем ночной успокаивающий / Homework 50 мл. Наносим тонким слоем на лицо после очищения и тонизирования и мягко массируем до полного впитывания.

2 раза в неделю - Акваскраб "Морской коктейль" / Professional 150 млНанести скраб на увлажненную кожу лица, шеи и декольте, помассировать круговыми движениями 3-4 минуты и смыть теплой водой.

2 раза в неделю - Крем-маска грязевая "Anti-acne" / Professional 150 млМаска используется 1 раз в неделю после пилинга и 1 раз в неделю после очищения. Наносим тонким слоем на лицо, через 20 минут остатки маски смываем теплой водой. Нанести крем.

С уважением, Юлия Аксенова.

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"