Бренды:

Консультации специалиста

7 августа 2019 / Валентина

Раньше кожа была жирная , сейчас скорей нормальная , купероза нет . Морщины уже есть , в уголках глаз , носогубные складки , овал нечеткий , шея начинает обвисать .

Валентина | Возраст: 52

Ответ:

Здравствуйте! Спасибо за ответ. В Вашем случае я не рекомендую включать в уход интенсивные противовозрастные средства, тк они имеют богатый состав и могут вызвать раздражение кожи. Поэтому главным "оружием" в борьбе за молодость должны стать альгинатные маски. Обязательно включайте их в уход. Альгинаты обладают естественным подтягивающим, разглаживающим действием, а дополнительные компоненты такой маски вместе с альгиновой кислотой дают потрясающий результат.

Для Вас уход Medical Collagene 3D.

Очищение - Пенка очищающая для всех типов кожи / PURE SKIN 160 мл или Молочко очищающее для лица / Milky Fresh 250 мл. Затем приступаем к тонизированию.

Тонизирование - Фитотоник / Natural Fresh 250 мл. Немного тоника нанести на ватный диск и протереть лицо по массажным линиям.

День и ночь - Крем с коллагеном и аллантоином для лица / Hydro Comfort 30 мл. Немного крема распределить по коже лица, впитать.

Интенсивный уход - 1 раз в неделю - Пилинг с папаином и экстрактом шисо / Natural Peel 150 г или Гель-пилинг энзимный для лица / SENSI SKIN 30 мл согласно инструкции.

1 раз в неделю - Гель-маска коллагеновая с аллантоином / Hydro Comfort 30 мл

1 раз в неделю - Маска альгинатная с экстрактом спирулины для лица и тела / Anti Wrinkle 30 г

С уважением, Юлия Аксенова.

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"