15 марта 2013 / Добрый день, Вероника! Спасибо за Ваши рекомендаци
Добрый день, Вероника! Спасибо за Ваши рекомендации по уходу за моей кожей.Вероника,объясните,мне не совсем понятно как использовать, в какой последовательности крема для лица,их в рекомендациях по основному и дополнительному уходу так много.Крем SPF 50 когда наносить? Кроме того, рекомендованные Вами Абрикосовая маска-скраб и Виноградная вода для тела и лица отсутстуют на фирме.Чем заменить? Спасибо.
Елена | Возраст: 52
Ответ:
Здравствуйте, Елена!
Правила косметического ухода изложены в этой статье.
Протокол химического пилинга описан в этой статье - Время менять кожу. Для защиты от УФ - . Его следует наносить перед выходом на улицу. На ночь применение этого крема не имеет смысла.
Лицо можно опрыскивать и другими средствами:
Для дополнительного увлажнения:
С уважением,
Вероника Ткаченко.