5 марта 2014 / Наталья
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста,лечебную косметику для волос ДЛЯ ДЕВОЧКИ 5 ЛЕТ. Волосы: очень тонкие,жидкие,структура волоса -какая-то рыхлая, не растут. Прям рвань какая-то на голове. Буду очень благодарна если что-то посоветуете.
Наталья | Возраст: 36 лет
Ответ:
Здравствуйте!
Программа 1:
- очищение - л;
- кондиционирование - .
Программа 2:
- очищение - ;
- кондиционирование - .
Советую Вам так же обратиться к детскому трихологу (специалисту по проблемам волос и кожи головы у детей и подростков).
С уважением, Юлия Аксенова.