Бренды:

Новинки ELDAN Cosmetics

17 ноября 2023

Обложка Ретинол ГК статья 906х508 (1).jpg

ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ СОВРЕМЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ НА ОСНОВЕ РЕТИНОЛА ОТ ЛАБОРАТОРИИ ELDAN Cosmetics

Врачи-косметологи, рассуждая о своих самых излюбленных ингредиентах в косметике, часто упоминают так называемую «королевскую пару» в составах препаратов, предназначенных для естественного, физиологичного обновления и восстановления кожи.

При этом королевой увлажнения принято считать гиалуроновую кислоту, а королем омоложения является, конечно же, ретинол. Витамин А (ретинол), пройдя на уровне клеток кожи определенную трансформацию, превращается в итоге в ретиноевую кислоту, которая дает сигнал клеткам приступать к делению, а значит – активному обновлению и омоложению кожи!

При этом важно заметить, что коже не наносится повреждение, стимуляция осуществляется естественным, абсолютно физиологическим путем. Происходит не только обновление клеток, но и стимуляция образования компонентов для увлажнения, лифтинга, уплотнения кожи, а также улучшается микроциркуляция и питание кожи.

Препараты новой линии с ретинолом от ELDAN Cosmetics уникальны тем, что содержат ретинол в высокой концентрации (до 2%), но при этом обладают прекрасной переносимостью и не вызывают проявлений ретиноевого дерматита, что часто характерно для препаратов, имеющих в своем составе ретинол.

Достигается это с помощью технологии, при которой ретинол заключается в циклодекстрины, такая технология делает возможным применения препаратов ELDAN Cosmetics даже для сухой и чувствительной кожи!

Каждый, кто применял препараты с ретинолом, отмечают целый комплекс положительных эффектов: выравнивание рельефа кожи, исчезновение пористости, выраженный лифтинг, увлажнение, уменьшение гиперпигментации и мелких морщин здоровый цвет лица и сияние кожи.

Новая линия ELDAN Cosmetics Premium Age Perfect на основе ретинола включает несколько средств:



ELD_180.png

Нежный Освежающий тоник-лосьон с ретинолом 0.05% дарит коже комфорт и сияние. Входящий в состав ретинол оказывает выраженное омолаживающее действие. Использование особой технологии защиты ретинола специальными компонентами - циклодекстринами обеспечивает сохранение его активности и постепенное высвобождение при нанесении на кожу. Экстракт конского каштана эффективно укрепляет сосудистую стенку, уменьшает проявление купероза. Препарат прекрасно увлажняет кожу и обеспечивает мощный антиоксидантный эффект за счет экстрактов моринги и опунции.



ELD_182.png

Активная Сыворотка восстанавливающая с ретинолом / Anti-aging restoring serum 30 мл , имеет легкую гелевую текстуру. Содержит ретинол в комплексе с циклодекстринами, что обеспечивает постепенное высвобождение при нанесении на кожу и низкое раздражающее действие для выраженного, пролонгированного эффекта. Экстракты моринги и конского каштана дополняют омолаживающее действие ретинола, обеспечивают антиоксидантный и сосудоукрепляющий эффекты. Сыворотка эффективно борется с возрастными изменениями: обеспечивает лифтинг-эффект, выравнивает тон кожи и придает ей сияние.



ELD_181.png

Высокоактивный питательный Крем интенсивный anti-age с ретинолом / Extra-intensive anti-aging cream 50 мл обладает омолаживающим действием за счет входящего в состав ретинола, стабилизированного циклодекстринами. Крем позволяет эффективно бороться с возрастными изменениями кожи, обеспечивает антиоксидантную защиту и обновляющее действие. Экстракт конского каштана восстанавливает микроциркуляцию, укрепляет стенки сосудов. Экстракт моринги увлажняет и питает кожу. При регулярном применении наблюдается выравнивание тона кожи, повышение упругости, уменьшение количества морщин.

Комбинируя эти продукты различными способами, можно составить индивидуальную программу омоложения, которая подойдет именно вам!



Возврат к списку