Бренды:

Консультации специалиста

26 мая 2017 / Александра

Добрый день!
Подберите пожалуйста мне полный уход за кожей лица.
Я думаю что у меня смешанная кожа. Т зона в течении дня становиться жирна, есть комедоны и черные точки в основном в этой области. Я люблю очищать кожу ср-вом очищающим, потом смываю водой. один раз проходила тест на выявления типа кожи. Оказалось у меня сухая, обезвоженная. Всегда думала что у меня жирна. Кроме того появились первые признаки возрастных изменений: тусклый  цвета кожи (сероватый оттенок), потеря кожей упругости и эластичности, нарушение овала лица, с утра припухлости под глазами.
Сейчас пользуюсь крем nivea soft он мне очень подходит но     хочу поменять так как знаю что кожа со временем привыкает к одним и тем же кремам, также использую пилинг с фруктовыми кислотам очень нравиться скрабами не пользуюсь. Так же после каждого умывания протираю лицо Мицеллярной водой Nivea для чувствительной кожи, тоже очень нравиться, поры становятся более чище и менее заметны.
Посоветуйте мне уход за кожей лица в пределах средней ценовой категории. Знаю что Premium неплохая косметика, возможно комбинировать с др. фирмами.
Заранее благодарна

Александра | Возраст: 33

Ответ:

Здравствуйте. Наш уход будет направлен на нормализацию уровня увлажнения кожи. При недостаточном увлажнении кожа рано увядает, но и антивозрастной уход в 33 года необходим. 

Очищение - Молочко очищающее / Homework 225 мл. Нанести несколько капель молочка на сухую кожу, мягко массировать 2 минуты, смыть теплой водой. Процедуру проводить 2 раза в день - утром и вечером.

Тонизирование - Биотоник с зеленым чаем и эхинацеей (для чувствительной кожи) / Professional 325 мл. Предварительно смачиваем ватный диск лосьоном и протираем лицо без нажима. Так же можно нанести несколько капель лосьона непосредственно на лицо и впитать легкими похлопывающими движениями.

Интенсивный уход - лицо - Сыворотка "Гидробаланс" / Professional 30 мл. Сыворотку использовать в утреннее и вечернее время после очищения и тонизации. Несколько капель сыворотки распределить по коже лица и дать впитаться.

Дневной уход  - лицо - Крем дневной полигидратантный / Homework 50 мл. Нанести крем тонким слоем после применения Сыворотки. Впитать легкими массирующими движениями.

Ночной уход - лицо - Крем ночной антистрессовый / Homework 50мл. Нанести крем тонким слоем после применения Сыворотки за 20 минут до сна. Впитать легкими массирующими движениями.

Либо такое сочетание: Крем дневной с секретом улитки / Secret Cream 50 мл и Крем ночной с секретом улитки / Secret Mask 50 мл.

Дневной + ночной уход - веки - Крем для чувствительной кожи век / Homework 50 мл. Нанести крем на кожу век не ближе 5 мм к ресничному краю, дать впитаться.

1 раз в неделю - Пилинг с АХА 8% / Homework 125 мл наносится после очищения и тонизирования по инструкции 2 раза в неделю. Во время курса пилинга (10-15 сеансов) используйте в качестве дневного крема Крем фотозащитный для жирной кожи / Sun Guard SPF35 50 мл.

2 раза в неделю - Крем-маска NMF с натуральным увлажняющим фактором / Professional 150 мл. Нанести маски тонким слоем на очищенную кожу, выдержать 15 минут, смыть теплой водой, нанести крем. Или Крем Полигидратант с морским виноградом / Professional 150 мл.

С уважением,Юлия Аксенова.


Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"