Бренды:

Консультации специалиста

7 марта 2011 / Помогите пожалуйста подобрать правильный уход в до


Здравствуйте!Помогите пожалуйста подобрать правильный уход в домашних условиях. У меня комбинированная кожа на лице и очень жирная в Т-зоне!!! Нос и подбородок забит угрями из-за забитых пор!!На лбу и щеках, а также на подбородке расширенные поры!! Появились морщины вокруг глаз, а также "гусинные лапки"!!Помогите пожалуйста подобрать правильный уход за моим лицом, ведь так хочется иметь ровное,ухоженное лицо!! А мне постоянно приходиться пользоваться тональным кремом или пудрой, чтоб скрыть недостатки!! А также подскажите пожалуйста как можно избавиться от пигментных пятен на плечах и спине, которые появились в результате солнечных ожогов!!!За ранее буду очень признательна за ответ на мою просьбу!!!

Оксана | Возраст: 30 лет

Ответ:

Здравствуйте, Оксана!

Ваша проблема вполне решаема, но для этого нужна не только правильная косметика, но и Ваши усилия. Прежде всего, надо сделать чистку лица у косметолога, чтобы освободить поры. Затем поддерживать здоровье кожи с помощью специальных препаратов. Для умывания - Holy Land Очиститель с АНА-кислотами, он поможет выровнять цвет лица и сократить поры. Для основного ухода - средства марки Premium.

Советую Вам приобрести след. набор:

Акваскраб "Морской коктейль" , Крем-гель "АкНет" с анти-биотическим эффектом , Лосьон-тоник Мятно-камфорный, Сыворотка "Антиугревая", Паста хлорофилл-каротиновая (курсовое применение способствует стягиванию пор, рассасыванию застойных пятен, устраняет воспалительные процессы, угревые элементы, сальные пробки), Крем-маска "Velvet" с поросуживающим и матирующим эффектом , Крем для век "Герантопротекторный".

Когда основная проблема будет решена, можно сделать курс гликолевых пилингов марки Holy Land для улучшения кожного рельефа и выравнивания цвета лица. Внимание! Пилинги можно делать только в том случае, если на коже нет повреждений.

С пигментными пятнами на плечах и спине бороться довольно трудно. Все зависит от того, насколько глубоко находятся клетки с пигментацией. Можно проветси курс (именно курс) гликолевых пилингов. Для пилинга в домашних условиях мы советуем применять гликолевую кислоту невысокой концентрации - не более 5%. Об этом читайте в нашей статье Время менять кожу .

С наступлением солнечного сезона старайтесь всегда защищать кожу от УФ лучей.

С уважением,

Вероника Ткаченко.

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"