Бренды:

Консультации специалиста

4 августа 2011 / Добрый день, Вероника! В ближайшее время еду на мо

Добрый день, Вероника! В ближайшее время еду на море, посоветуйте, пож-та, солнцезащитное средство для тела средней степени защиты, с легкой консистенцией, а также уход для лица. Кожа немного сухая, стягивает после умывания, но особых проблем нет. Хочется просто приятное, увложняющее средство для лица и тела

мария | Возраст: 25

Ответ:

Здравствуйте, Мария!

Для тела могу Вам посоветовать средства - Солнцезащитная эмульсия для лица и тела SPF15 200мл Janssen. Легкая эмульсия с инновационными светоустойчивыми фильтрами подходит для любого типа кожи. Крем интенсивно ухаживает за кожей во время солнечных ванн, обеспечивая ровный загар, гладкость и шелковистость кожи и предохраняя от преждевременного старения, спровоцированного воздействием солнца.

и Солнцезащитный крем для сухой кожи SPF18 / Sunbrella SPF 18 for dry skin 125мл Holy Land. Солнцезащитный крем содержит комбинированный химический и механический фильтр. Обладает увлажняющим действием, может наноситься на кожу без увлажняющего крема.

А для лица - Увлажняющий крем / Rich moisturizing cream SPF12 (Phytomide) 50мл с очень приятной легкой консистенцией. 

С уважением,

Вероника Ткаченко.

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"