10 апреля 2015 / анна
Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать систему ухода для лица.Кожа жирная в т-зоне, местами проблемная, имеются черные точки.возаст 34года, так же интересует уход за кожей вокруг глаз
анна | Возраст: 34
Ответ:
Здравствуйте, программа бренда CHRISTINA.
Очищение - Мыло с альфагидроксильными кислотами / Fresh AHA Cleansing Gel 300 мл. Распределить несколько капель мыла по увлажненной коже лица и шеи, массировать 2 минуты, смыть теплой водой. Приступить к тонизации. Повторять утром и вечером.
Тонизирование - . Предварительно смачиваем ватный диск лосьоном и протираем лицо без нажима. Так же можно нанести несколько капель лосьона непосредственно на лицо и впитать легкими похлопывающими движениями.
Интенсивный уход - . Несколько капель распределить по коже лица, дать впитаться. Использовать перед дневным и ночным уходом.
Дневной и ночной уход - . Нанести тонким слоем и мягко впитать.Веки – интенсивный уход - Сыворотка для подтяжки кожи вокруг глаз / SOS Eye Serum SILK 10 мл. Аккуратно провести роликом по контуру глаз, уделяя особое внимание отекам и темным кругам под глазами. Дать высохнуть. Ежедневно наносить под крем. Можно использовать в течение дня для освежения макияжа.
Веки – день+ночь - . Нанести крем на кожу век не ближе 5 мм к ресничному краю, дать впитаться.