Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Мешки под глазами, Ответы косметолога
Как избавиться от мешков под глазами?

Мешки под глазами – проблема не только косметическая. Для уменьшения отечности лица надо проследить за работой почек, ограничить количество выпиваемой жидкости в вечернее время, активизировать кровообращение не только в области лица, но и всего тела. Значит, надо вести активный образ жизни, больше двигаться, делать массаж области век и сохранять оптимистичное настроение.  

Утром можно наложить на глаза [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/28376?sphrase_id=37763][B]Маску коллагеновую для век против отеков и синяков,[/B][/URL] предварительно охлажденную в холодильнике. Она заметно помогает снять отечность век.
[URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/30424?sphrase_id=35351][B]Сыворотка мгновенного действия для устранения морщин, отеков и мешков под глазами[/B][/URL] оказывает моментальный эффект.

Для интенсивного ухода рекомендую [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/27015?sphrase_id=35351][B]Комплекс "Интенсивная коррекция отеков и синяков"[/B][/URL],
а также [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/37818?sphrase_id=35351. ][B]Коллагеновые биопластины для глаз №10 Basic Care /B][/URL] и [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/30401?sphrase_id=39098.][B] Сыворотку для век[/B][/URL]
Страницы: 1