Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Пигментация кожи, Ответы косметолога
Как осветлить пигментные пятна?


В солнечное время года советую пользоваться средства с высоким коэффициентом УФ защиты - например, [URL=http://proficosmetics.ru/catalogue/27566][B]Крем фотоблок SPF 50[/B][/URL] или специальным средством из серии Whitening - [URL=http://proficosmetics.ru/catalogue/39075][B]Защитный крем / Protective moist (Whitening) 50мл[/B][/URL].

На осень, для осветления кожи используйте средства:

[URL=http://proficosmetics.ru/catalogue/42637][B]Химический пилинг / Rapid Exfoliator (ALPHA COMPLEX) 125мл[/B][/URL]

[URL=http://www.proficosmetics.ru/catalogue/42971][B]Крем против пигментных пятен отбеливающий с койевой кислотой MICROCELLULAIRE 30мл. [/B][/URL]

[URL=http://proficosmetics.ru/catalogue/39364?phrase_id=1374][B]Oтбеливающий крем/Cream (Whitening)[/B][/URL]

[URL=http://proficosmetics.ru/catalogue/30376][B]Сыворотка "Отбеливающая" / Professional 30 мл [/B][/URL]

[URL=http://proficosmetics.ru/catalogue/27016?sphrase_id=60168][B]Комплекс "Интенсивное отбеливание" (18 процедур)[/B][/URL]
Дорогие клиенты, хочу внести несколько уточнений. Во-первых, защищать кожу от солнца нужно круглогодично, независимо от того, есть ли на ней пигментация или нет. Эта мера предохранит кожу от фотостарения, возникновения пигментации и предупредит усиление уже существующей пигментации.

Во-вторых, очень часто пигментацию путают с некоторыми заболеваниями кожи. И в этих случаях крайне противопоказано делать Химические пилинги и прочие процедуры по избавлению от такой пигментации в домашних условиях.

В-третьих, не от каждой пигментации можно избавиться в домашних условиях. Это зависит от уровня залегания пигмента, и этот уровень сможет определить грамотный косметолог.

Хорошие результаты в борьбе с пигментацией дает так же сочетание салонного и домашнего ухода средствами серии Fluoroxygen+C бренда CHRISTINA.
Страницы: 1