Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Гликолевый пилинг, Ответы косметолога
Как выполнить гликолевый пилинг в домашних условиях?

Для пилинга в домашних условиях мы советуем применять гликолевую кислоту  невысокой концентрации  - не более 5%. Как провести пилинг с помощью 5% гликолевой кислоты, Вы сможете прочитать в нашей статье [URL=http://http://proficosmetics.ru/state/index.php?ID=44069][B]Время менять кожу [/B][/URL]и четко следуйте протоколу процедуры. Пилинг кислотой более высокой концентрации требует специальной подготовки и может выполняться только профессионалами. В этом случае Вам необходимо дополнительно приобрести [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/28903?sphrase_id=36573][B]нейтрализатор[/B][/URL]и [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/30379?sphrase_id=36574][B]сыворотку Постпилинг[/B][/URL].

Можно ли в конце процедуры вместо Дневного защитного крема использовать [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/39365?sphrase_id=38723][B]Отбеливающий крем?[/B][/URL]

Нет, применение  Отбеливающего крема после процедуры пилинга нецелесообразно. Наша задача – защитить кожу и восстановить поврежденный эпидермальный барьер, а для этого необходимы средства, насыщенные природными маслами и витаминами. Например, [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/30837][B]Укрепляющий гель[/B][/URL]или [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/28941. ][B]Ночной крем[/B][/URL]
Также не забывайте, что кожа после пилинга очень нежная и требует особого ухода. Для регулярного увлажнения советую приобрести  [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/26584?sphrase_id=38722][B]Гидрогелевые матрицы "Афина" [/B][/URL]для курсового ухода - не менее 2 раз в неделю в течение 1 месяца.
В течение месяца после пилинга не рекомендую посещать сауну и солярий.

Как часто можно использовать Peeling cream (Lactolan) HOLY LAND?

[URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/29642][B]Peeling cream (Lactolan) HOLY LAND [/B][/URL]можно применять не чаще 1 раза в неделю в качестве генеральной чистки кожи.
Страницы: 1