Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Акне, Ответы косметолога
Как избавиться от угрей и прыщей?

Черные точки и прыщи возникают в результате повышенной выработки кожного жира и загрязнения пор. Поэтому очень важно грамотно очищать кожу, не пересушивая ее. Для ежедневного умывания рекомендую  Жидкое мыло  с липацидом из [URL=http://http://www.proficosmetics.ru/catalogue/26772,][B]парамедицинской линии GiGi [/B][/URL], которое обладает выраженным бактерицидным и противовоспалительным действием.
Затем используйте [URL=http://http://www.proficosmetics.ru/catalogue/30767. ][B]Увлажняющий крем для жирной проблемной кожи [/B][/URL]
Отдельно на воспаленные участки -  [URL=http://http://www.proficosmetics.ru/catalogue/27986 ][B]Лечебный подсушивающий гель[/B][/URL].

Как подобрать средства для рассасывания постакне?

Для рассасывания подкожных инфильтратов и улучшения рельефа кожи рекомендую [URL=http://http://proficosmetics.ru/criter/37698/?manf=892][B]Специальную линию для ухода за проблемной кожей с акне [/B][/URL]. В качестве [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/42087?sphrase_id=36264][B]дневного увлажняющего крема ежедневно - [/B][/URL]Дневной крем для жирной кожи с маслом чайного дерева.
[URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/25736?sphrase_id=36264][B]
Активная маска "Фанго" [/B][/URL]- 1 раз в неделю - поможет рассасыванию инфильтратов и улучшит текстуру кожи.
Кроме того, рекомендую Для рассасывания подкожных прыщей советую провести курс гликолевых пилингов  - и не один-два, а именно курс. Наберитесь терпения. Только так, постепенно, мы сможем вывести «на чистую воду» все проблемы и оздоровить кожу.

Как ухаживать за сухой кожей, на которой появляются прыщи и воспаления?

Для ухода за сухой, чувствительной кожей с воспалениями рекомендую [URL=http://http://proficosmetics.ru/criter/37499/?manf=892 ][B]средства серии Azulen от Holy Land [/B][/URL], который хорошо подходит для зимы. На воспаленные участки советую наносить [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/30667][B]Точечный гель от Holy Land[/B][/URL].
Страницы: 1