Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
доставка, о доставке
Моя посылка до сих пор не пришла (была отправлена 22.05.2012г. в г.Самара) :cry: . Вы при отправлении страхуете посылки? Как в случае утери компенсировать затраты? Товар приобретался по предоплате.
Цитата
Ольга Прохорова пишет:
Ольга Прохорова
Цитата
Ольга Прохорова пишет:
Моя посылка до сих пор не пришла (была отправлена 22.05.2012г. в г.Самара)   . Вы при отправлении страхуете посылки? Как в случае утери компенсировать затраты? Товар приобретался по предоплате.

Здравствуйте!

Информация по Вашему заказу http://www.emspost.ru/ru/tracking/?id=EA246596151RU
4 июня посылка пришла в г Самара. Для ускорения доставки, позвоните на центральную почту и проговорив номер отправления EA246596151RU, скажите в какое время готовы принять курьера.

С уважением, Татьяна
Да.спасибо. Я уже получила посылку.  ;) Задержки у них конечно нешуточные. Когда звонила им всю прошлую неделю, мне сообщали, что контрольный срок-2-3 дня не считая дня отправки и что скорее всего мою посылку просто потеряли. А вообще, на будущее, можно, чтобы не волноваться так сильно, делать отправку со страховкой? Разницу в цене согласна доплатить.
Цитата
Ольга Прохорова пишет:
Да.спасибо. Я уже получила посылку.    Задержки у них конечно нешуточные. Когда звонила им всю прошлую неделю, мне сообщали, что контрольный срок-2-3 дня не считая дня отправки и что скорее всего мою посылку просто потеряли. А вообще, на будущее, можно, чтобы не волноваться так сильно, делать отправку со страховкой? Разницу в цене согласна доплатить.
Здравствуйте,Ольга! Мы рады, что Вы наконец-то сможете насладиться полученной косметикой. Не переживайте, все посылки мы страхуем, и, если посылка потеряется,то мы Вам вышлем повторную и сами будем разбираться с Почтой, потому что эта процедура возмещения обычно длится не менее одного месяца. Но не переживаете, как ни работает плохо Почта России, но потеря случается крайне редко, вот задержка или стремление не принести ее домой к Вам (что они просто ОБЯЗАНЫ сделать), а дождаться, когда Вы сами за ней придете,это, в зависимости от региона, случается чаще. Согласитесь, во многих отделениях еще работает старая команда, привыкшая считать, что все к ним должны идти просто по умолчанию и переделать сознание старых работников непростая задача. Но с каждым годом становится все лучше и лучше!
Здравствуйте! Хотела бы узнать, если делаешь заказ, который приходит на почту, нужно платить за доставку?
Цитата
Анна Комкова пишет:
Здравствуйте! Хотела бы узнать, если делаешь заказ, который приходит на почту, нужно платить за доставку?
Анна, вся информация по доставке [URL=http://www.proficosmetics.ru/news/index.php?ID=51976]здесь.[/URL]
Здравствуйте!!!!  Мне до сих пор не пришла посылка:(  была отправлена 11.12.12 в г. Санкт-Петербург. код заказа-50765
Добрый день!
При выборе доставки и оплаты заказа я выбрала "Наличными курьеру / EMS Почта России (бесплатно, заказ более 5000 руб, должен быть точно менее 3 кг)"
Почему мне его отправили наложенным платежом? Какой почтой?
Мне очень не хотелось бы платить дополнительно за наложенный платеж.
Номер заказа 53362 от 14.01.2013.
Здравствуйте, скажите пожалуйста был ли отправлен заказ номер 54739 от 01.02.2013? Если нет, то когда будет отправлен?
Цитата
Наталья Немкович пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста был ли отправлен заказ номер 54739 от 01.02.2013? Если нет, то когда будет отправлен?

Здравствуйте, Наталья! Ваш заказ отправлен, номер отправления EA289596865RU.
Цитата
Анна Тертышная пишет:
Цитата
Наталья Немкович пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста был ли отправлен заказ номер 54739 от 01.02.2013? Если нет, то когда будет отправлен?



Здравствуйте, Наталья! Ваш заказ отправлен, номер отправления EA289596865RU.

Сегодня получила посылочку, очень понравилось как все аккуратно запаковано)) Обязательно буду заказывать еще)
Спасибо за то что вы есть :D
Изменено: Наталья Немкович - 21.02.2013 14:52:28
Спасибо большое!!! Мы работаем, чтобы радовать Вас и помогать поддерживать естественную красоту)))
Добрый день,подскажите я сдела заказ,что то до сих пор нет номер заказа 57552 от 09.03.2013 хотелось бы узнать где он.
Цитата
Ольга Лучко пишет:
Добрый день,подскажите я сдела заказ,что то до сих пор нет номер заказа 57552 от 09.03.2013 хотелось бы узнать где он.
Ваш заказ отправлен наложенным платежом. Менеджер сейчас перезвонит Вам дополнительно.
Цитата
Косметолог пишет:



Цитата  


Ольга Лучко пишет:
Добрый день,подскажите я сдела заказ,что то до сих пор нет номер заказа 57552 от 09.03.2013 хотелось бы узнать где он.
Ваш заказ отправлен наложенным платежом. Менеджер сейчас перезвонит Вам дополнительно.
Добрый день ну что вы не выяснили где мой заказ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.